Орша
Погода в Орше
 
Курсы валют
Главная  Главная
Форум  Форум
Фотоальбом  Фотоальбом Орши
  Расписание городских автобусов Орша  Расписание городских автобусов в Орше
Расписание движения пригородных поездов по ст.Орша  Расписание пригородных поездов в Орше
расписание поездов Орша  Расписание поездов в Орше
>Квартиры в Орше  История Орши
>Квартиры в Орше  Квартиры в Орше
>Работа в Орше  Работа в Орше
Такси Орша  Такси Орши
Банки в Орше  Банки Орши
Гостиницы в Орше  Гостиницы Орши
Объявления Орши  Объявления в Орше
Каталог фирм  Каталог фирм Орши
Свадьба в Орше  Свадьба в Орше
В помощь туристу
История Орши
Учебные заведения в Орше
Оршанский ЗАГС информирует
Полезные ссылки Оршанского сайта
Товары IKEA в Орше
Локальные сети в Орше
Фотоальбом
Поиграть on-line ! ! !
Каталог сайтов
Города Оршанского района.
Толочин
Друцк
Барань
 
Реклама на Оршанском сайте
 
Доска обьявлений

.

Счетчики Оршанского сайта:

Наша кнопка:

Наша кнопочка:
Орша-сайт

или

Орша - сайт города

Новости города Орша и Оршанского района:

Спонсор новостей: Профессиональные чистящие и моющие средства npfecotech.com.    
12.10.2011  "Самая лучшая - мамочка моя"
Увеличить

Сложно писать о том, кого очень любишь: словом непросто точно выразить силу чувства. Но устами ребенка, говорят, говорит истина. Тем более, когда это слово о самого дорогого и главного человека в жизни - маму. Мы предлагаем познакомиться с замечательными матерями учеников Таргуновскай школы через их сочинения. В них они выразили самое важное: моя мама самая лучшая. Эти слова ученики написали маленькими, чтобы пронести их через всю жизнь.

Влад Ковальский, 8 класс

"... Мама для меня самый лучший друг и дорогой человек. Она заботится обо мне, много работает. Но я стараюсь помогать ей во всем. Мне с ней хорошо везде и в любую погоду. Мамочка, если ты за что сердишься на меня, то я прошу у тебя прощения. Прости своему единственному сыночку! Я готов для тебя, мама, выполнить любое желание. Если бы я смог подарить галактику, то это был бы самый большой подарок. Но я понимаю, что самый лучший подарок для тебя, если я буду хорошим человеком и послушным сыном ... "

Рома Малюжанец, 6 класс

«... Имею маму зовут Ира. Ей 35 год. Я средний в семье, мне 11 год. Вову - 12, а Викушы 2 года. Наша мамочка хорошая, ласковая и самая красивая в мире. Если покупает что вкусное, то всегда делит на всех поровну. Мама вкусно готовит, в свободное время любит читать. Прости, мамочка, за плохие оценки, за то, что бываю непослушным. Я люблю тебя, мама, «больше жизни Своей».

Вова Малюжанец, 6 класс

«... Мама - это первое слово в моей жизни. Мая мамочка прекраснейшая в мире. Она все умеет: и вкусно варить, и доски пилить, сделать ремонт. Если она выполняет мужскую работу, то у меня копают слезы: я понимаю, как ей тяжело одной растить троих детей. Сам стараюсь ей помогать. Уже умею абкасиць около дома, сделать ворота. Мамочка! Ты как василек во ржи и как радуга в небе. Для меня ты самая ласковая, любимая, дорогая и тщательная. Спасибо тебе за все! "

Саша Наскидаев, 6 класс

"... Мою маму зовут Жанна. Она работает дояркой. В свободное время мы смотрим телевизор и слушаем музыку. Я прошу прощения, мамочка, за мои плохие поступки, за то, что краснела за меня. Хочу, чтобы ты никогда не ветшали. Для тебя я поднял бы целый мир ... "

Рома Гмырак, 5 класс

"... Мама моя милая, заботливая, нежная, умная, трудолюбивые. Ее любимое занятие - вязание. Мамочка поет красивее всех. Я люблю ее слушать ... "

Максим Скурат, 5 класс

"... Моя мама Света. У нее глаза как облачка на небе. А если она намалюецца, то становится богиней всего мира. Мамочка работает на скорой помощи фельдшер, она помогает людям. Мама любит играть в компьютере, ходить по магазинам и распускать деньги. А еще любит поговорить по телефону. У мамы дома и в огороде всегда порядок. Самая лучшая - мамочка моя ".

Кристина Малюжанец, 5 класс

"... У мамы красивое имя Людмила. Она самая лучшая хозяйка, самая ласковая. Мама счастлива, когда все у нас хорошо. Если и наказывает меня, то я понимаю, что заслужила. Для меня мамочка - самый дорогой человек ... "

Таня Артем, 5 класс

"... Моя мама добрая хозяйка. Она заботится о нас. Она любит ходить в гости, смотреть передачу "Желаю вам". У нее самые красивые глаза и волосы как зрелое ржи ... "

Выдержки из сочинений учеников учительницы белорусского языка и литературы Анны Парфенавны Корсак.

Подготовила

Татьяна Матюшенок.



Показать статьи: 1-100 100-200 200-300 300-400 400-500 500-600 600-700 700-800 800-900 900-1000

Реклама на оршанском сайте :

Вакансии в Орше:

Последние темы Оршанского форума:

Фотоальбом:

Zavod-sirov-02
Описание :Zavod-sirov-02

Наши друзья:

Оршанский авторынок у вас дома!

Ссылки Оршанского сайта:

Белорусский рейтинг MyMinsk.com Регистр "ЗУБР" каталог сайтов

Оршанский сайт 2009 - 2021 ©
Все материалы размещенные на сайте представлены в ознакомительных целях и принадлежат их авторам, если вы являетесь правообладателем и не желаете чтобы ваша информация находилась на этом сайте, напишите нам по адресу - Vintveb@yandex.ru - и она будет немедленно удалена. За объявления несут ответственность рекламодатели они же и являются авторами.
Использование материалов с сайта возможна при наличии активной гиперссылки www.orsha-sity.info