Орша
Погода в Орше
 
Курсы валют
Главная  Главная
Форум  Форум
Фотоальбом  Фотоальбом Орши
  Расписание городских автобусов Орша  Расписание городских автобусов в Орше
Расписание движения пригородных поездов по ст.Орша  Расписание пригородных поездов в Орше
расписание поездов Орша  Расписание поездов в Орше
>Квартиры в Орше  История Орши
>Квартиры в Орше  Квартиры в Орше
>Работа в Орше  Работа в Орше
Такси Орша  Такси Орши
Банки в Орше  Банки Орши
Гостиницы в Орше  Гостиницы Орши
Объявления Орши  Объявления в Орше
Каталог фирм  Каталог фирм Орши
Свадьба в Орше  Свадьба в Орше
В помощь туристу
История Орши
Учебные заведения в Орше
Оршанский ЗАГС информирует
Полезные ссылки Оршанского сайта
Товары IKEA в Орше
Локальные сети в Орше
Фотоальбом
Поиграть on-line ! ! !
Каталог сайтов
Города Оршанского района.
Толочин
Друцк
Барань
 
Реклама на Оршанском сайте
 
Форум

.

Счетчики Оршанского сайта:

Наша кнопка:

Наша кнопочка:
Орша-сайт

или

Орша - сайт города

Новости города Орша и Оршанского района:

Спонсор новостей:    
15.04.2011  Все проблемы решаемы
Увеличить За период работы в роли депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь к Владимиру Ильичу Жерело поступило около 500 вопросов, из них вопросы коммунального характера составляют 75-80% от общего количества обращений избирателей.

Определенную часть заявлений и предложений граждан Орши заняли проблемы трудоустройства, медицинского обслуживания населения, вопросы правоохранительной и бытовой тематики. Как рассказал В. Жерело:

– Подавляющее большинство из них, 70-80%, решается положительно и, что немаловажно, с участием городских, областных и республиканских структур. Каждый из вопросов рассматривается детально, при необходимости с выездом на место и обязательно ставится на контроль.

Надо отметить, в работе с обращениями граждан В. Жерело всегда предельно внимателен, скрупулезен. С недавнего времени прием граждан Владимир Ильич осуществляет не только со своим помощником А. Черновым, но и с председателем Оршанской городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» К. Ниловым (на снимке).

Депутатская деятельность Владимира Ильича насыщена событиями и участием в разработке разного рода законодательных актов. Он является заместителем председателя комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, связи и предпринимательству. По ряду вопросов, в том числе по «Закону о транспортной деятельности», «Закону об акционерных обществах», «Закону о возобновляемых источниках электроэнергии», «Закону о транспортно-экспедиционной деятельности» и другим вносил свои предложения. Принимал участие в ратификации законодательных актов, таких, как работа таможенного союза трех стран – Беларуси, России и Казахстана, вопросах функционирования единого экономического пространства. Владимир Жерело входит в состав экономической комиссии СНГ, которая занимается разработкой модельных законов стран СНГ. Совсем недавно депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь участвовал в ее работе в городе Санкт-Петербург. 4 апреля отсчет депутатской деятельности начала 7-я сессия Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. В постоянно пополняемой повестке дня – 58 вопросов различной тематики. Свой вклад в их решение внесет и

Владимир Ильич Жерело. Прием граждан в нашем городе депутат осуществлял в день траура по жертвам теракта. События, произошедшие в родном городе, затронули его до глубины души:

– Мы ни с кем не воюем, так почему же к нам пришли с оружием? На этот вопрос найти ответ трудно, как и соизмерить боль и страдания людей. Мне звонят друзья из разных государств мира, сопереживают и возмущаются, не в состоянии понять, как это могло произойти в Беларуси, самой спокойной и мирной стране ? Беда нас только сплотила вокруг власти. Уверен, виновные будут наказаны по всей строгости закона.

Оршанская газета Лина ГОТОВСКАЯ. Фото автора.



Показать статьи: 1-100 100-200 200-300 300-400 400-500 500-600 600-700 700-800 800-900 900-1000

Реклама на оршанском сайте :

Вакансии в Орше:

Последние темы Оршанского форума:

Фотоальбом:

Pobeda
Описание :Pobeda

Наши друзья:

Оршанский авторынок у вас дома!

Ссылки Оршанского сайта:

Белорусский рейтинг MyMinsk.com Регистр "ЗУБР" каталог сайтов

Оршанский сайт 2009 - 2021 ©
Все материалы размещенные на сайте представлены в ознакомительных целях и принадлежат их авторам, если вы являетесь правообладателем и не желаете чтобы ваша информация находилась на этом сайте, напишите нам по адресу - Vintveb@yandex.ru - и она будет немедленно удалена. За объявления несут ответственность рекламодатели они же и являются авторами.
Использование материалов с сайта возможна при наличии активной гиперссылки www.orsha-sity.info