Орша
Погода в Орше
 
Курсы валют
Главная  Главная
Форум  Форум
Фотоальбом  Фотоальбом Орши
  Расписание городских автобусов Орша  Расписание городских автобусов в Орше
Расписание движения пригородных поездов по ст.Орша  Расписание пригородных поездов в Орше
расписание поездов Орша  Расписание поездов в Орше
>Квартиры в Орше  История Орши
>Квартиры в Орше  Квартиры в Орше
>Работа в Орше  Работа в Орше
Такси Орша  Такси Орши
Банки в Орше  Банки Орши
Гостиницы в Орше  Гостиницы Орши
Объявления Орши  Объявления в Орше
Каталог фирм  Каталог фирм Орши
Свадьба в Орше  Свадьба в Орше
В помощь туристу
История Орши
Учебные заведения в Орше
Оршанский ЗАГС информирует
Полезные ссылки Оршанского сайта
Товары IKEA в Орше
Локальные сети в Орше
Фотоальбом
Поиграть on-line ! ! !
Каталог сайтов
Города Оршанского района.
Толочин
Друцк
Барань
 
Реклама на Оршанском сайте
 
Форум

.

Счетчики Оршанского сайта:

Наша кнопка:

Наша кнопочка:
Орша-сайт

или

Орша - сайт города

Новости города Орша и Оршанского района:

Спонсор новостей:    
21.09.2015  Оршанки выиграли первенство Беларуси по хоккею на траве
Увеличить

В г. Минске в июне 2015 г. проходило Первенство Республики Беларусь по хоккею на траве среди девушек 2000-2001 г. р. В играх принимали участие команды из областей и г. Минска. Витебскую область на этих соревнованиях представляла команда девушек СДЮШОР «Темп» профкома РУПТП «Оршанский льнокомбинат» под руководством тренеров С. Белоусовой и Е. Сергиенко. Не проиграв ни одного матча, наши хоккеистки уверенно заняли первое место.

За команду выступали Марина Мандрикова, Диана и Карина Батюковы, Ирина Семёнова, Диана Мешкова, Полина Дмитриевич, Кристина Тиханкова, Ирина Зеленер, Полина Кравцова, Кира Кулешова, Юлия Викулова, Вероника Талюк, Алина Синичкина и вратарь Дарья Загорельская. Итоговая таблица игр: 1 место – Витебская обл., 2 место – г. Минск, 3 место – Гродненская обл., 4 место – Брестская обл., 5 место – Минская обл.

С 7 по 12 июля в Хорватии проходили международные соревнования – первенство Европы по хоккею на траве среди девушек до 18 лет (дивизион С). Сборная команда Республики Беларусь была представлена на этих стартах и воспитанниками «СДЮШОР «Темп» профкома льнокомбината. За сборную страны выступали Диана и Карина Батюковы, а помощником главного тренера сборной была Светлана Викторовна Белоусова. Спортсменки сборной команды Республики Беларусь одержали уверенные победы над командами Швейцарии, Хорватии, Турции и Гибралтара и заняли 1-е место. Этот результат дал право нашей сборной команде перейти в дивизион «В» и через год играть уже с более сильными сборными командами других стран.

Одновременно с международными стартами девушек, но уже в Минске, сборная команда Республики Беларусь среди юношей также участвовала в первенстве Европы по хоккею на траве до 18 лет. И здесь, в команде юношей, выступал спортсмен из г. Орши – Сергей Шкредов. Итоговый результат команды – 3 место.

Отрадно отметить и тот факт, что в чемпионате Республики Беларусь среди женских и мужских команд в ведущих клубах играют воспитанники СДЮШОР «Темп»: ХК «Гомель» – Вадим Леденков и Сергей Шкредов, ХК «Минск» – Владислав Белоусов, ХК «Ритм» г. Гродно – Диана Хмылова, ХК «Виктория» г. Смолевичи – Марина Паханова, ХК «Текстильщик» г. Барановичи – Анастасия Павловец, Екатерина Павловец, Диана Батюкова и Карина Батюкова.

Подводя итоги летнего сезона, хочется отметить плодотворную работу тренерского коллектива наших хоккеистов на траве: гл. тренера и руководителя – Светланы Викторовны Белоусовой (мастера спорта международного класса), тренеров – Елены Александровны Сергиенко (мастера спорта Республики Беларусь), Елены Владимировны Балдовской (кандидата в мастера спорта), Ирины Сергеевны Ерёменко и Антона Александровича Кроера.

Автор:С. КОСТЮКОВ

Источник:Оршанская газета

Оригинал статьи:http://www.orshanka.by/?p=27534



Показать статьи: 1-100 100-200 200-300 300-400 400-500 500-600 600-700 700-800 800-900 900-1000

Реклама на оршанском сайте :

Вакансии в Орше:

Последние темы Оршанского форума:

Фотоальбом:

Река Днепр во время заката
Описание :Река Днепр во время заката

Наши друзья:

Оршанский авторынок у вас дома!

Ссылки Оршанского сайта:

Белорусский рейтинг MyMinsk.com Регистр "ЗУБР" каталог сайтов

Оршанский сайт 2009 - 2021 ©
Все материалы размещенные на сайте представлены в ознакомительных целях и принадлежат их авторам, если вы являетесь правообладателем и не желаете чтобы ваша информация находилась на этом сайте, напишите нам по адресу - Vintveb@yandex.ru - и она будет немедленно удалена. За объявления несут ответственность рекламодатели они же и являются авторами.
Использование материалов с сайта возможна при наличии активной гиперссылки www.orsha-sity.info