Орша
Погода в Орше
 
Курсы валют
Главная  Главная
Форум  Форум
Фотоальбом  Фотоальбом Орши
  Расписание городских автобусов Орша  Расписание городских автобусов в Орше
Расписание движения пригородных поездов по ст.Орша  Расписание пригородных поездов в Орше
расписание поездов Орша  Расписание поездов в Орше
>Квартиры в Орше  История Орши
>Квартиры в Орше  Квартиры в Орше
>Работа в Орше  Работа в Орше
Такси Орша  Такси Орши
Банки в Орше  Банки Орши
Гостиницы в Орше  Гостиницы Орши
Объявления Орши  Объявления в Орше
Каталог фирм  Каталог фирм Орши
Свадьба в Орше  Свадьба в Орше
В помощь туристу
История Орши
Учебные заведения в Орше
Оршанский ЗАГС информирует
Полезные ссылки Оршанского сайта
Товары IKEA в Орше
Локальные сети в Орше
Фотоальбом
Поиграть on-line ! ! !
Каталог сайтов
Города Оршанского района.
Толочин
Друцк
Барань
 
Реклама на Оршанском сайте
 
Доска обьявлений

.

Счетчики Оршанского сайта:

Наша кнопка:

Наша кнопочка:
Орша-сайт

или

Орша - сайт города

Новости города Орша и Оршанского района:

Спонсор новостей:    
19.05.2014  «Родная Сторона – детям»: 20 из 118! Очередная площадка построена в Орше!
Увеличить
17 мая в Орше состоялось торжественное открытие новой детской спортивной площадки для игры в мини-футбол в рамках социального проекта «Родная Сторона - детям». Площадка стала 20-й за все время существования проекта.
Проект «Родная Сторона - детям» продолжает дарить радость и приходить в новые города и поселки нашей необъятной Беларуси. 17 мая новое мини-футбольное поле открылось в Орше. Символично, дата открытия площадки совпала с 60-летием школы, на территории которой было построено поле. К слову, школа №8 г. Орши знаменита тем, что в ней оставил свой след известный белорусский писатель – Владимир Короткевич. Открытие 20-й по счету площадки и 60-летие школы – поистине яркое мероприятие. Церемония открытия прошла в праздничном формате. Почетные гости мероприятия: заместитель Председателя Ассоциации «Белорусская федерация футбола» Олег Чикун, Председатель Совета депутатов Оршанского районного исполнительного комитета Станислав Кошкин и руководитель торговой сети «Родная Сторона» по Витебской области Жанна Кузнечик – перерезали ленточку и торжественно объявили площадку открытой. Мероприятие также посетили заместитель Министра образования Республики Беларусь Василий Будкевич и старший тренер национальной команды по футболу Министерства спорта и туризма Пашкевич Геннадий Афанасьевич.
Детям же был подарен настоящий спортивный праздник с сюрпризами и подарками от организаторов. Первыми опробовать новое поле посчастливилось виновникам торжества – воспитанникам школы №8 и школы №7 – команды юных футболистов сразились в товарищеском матче. Победу одержали хозяева поля со счетом 4:1. Также всех присутствующих на празднике завели своим зажигательным танцем и подарили замечательную песню соответствующей тематики юные таланты – ученики школы. В конце мероприятия – самая приятная его часть - церемония награждения и вручения подарков от торговой сети «Родная Сторона». Подарки получили все участники матча.
Масштабный социальный проект – результат совместной инициативы СООО «НТС» (правообладателя торгового знака «Родная Сторона») и Ассоциации «Белорусская федерация футбола», и реализуется совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь. Проектом предусматривается строительство в течение 5 лет в Беларуси 118 современных мини-футбольных полей с искусственным покрытием круглогодичного использования. Главной его целью является популяризация здорового и энергичного образа жизни среди детей и молодежи, предоставление им возможности заниматься спортом и активно проводить досуг.
Елена Голенко, специалист группы PR СООО «НТС»
СООО «НТС» - правообладатель торгового знака «Родная Сторона»


Показать статьи: 1-100 100-200 200-300 300-400 400-500 500-600 600-700 700-800 800-900 900-1000

Реклама на оршанском сайте :

Вакансии в Орше:

Последние темы Оршанского форума:

Фотоальбом:

ул. Марата 20
Описание :ул. Марата 20

Наши друзья:

Оршанский авторынок у вас дома!

Ссылки Оршанского сайта:

Белорусский рейтинг MyMinsk.com Регистр "ЗУБР" каталог сайтов

Оршанский сайт 2009 - 2021 ©
Все материалы размещенные на сайте представлены в ознакомительных целях и принадлежат их авторам, если вы являетесь правообладателем и не желаете чтобы ваша информация находилась на этом сайте, напишите нам по адресу - Vintveb@yandex.ru - и она будет немедленно удалена. За объявления несут ответственность рекламодатели они же и являются авторами.
Использование материалов с сайта возможна при наличии активной гиперссылки www.orsha-sity.info