Орша
Погода в Орше
 
Курсы валют
Главная  Главная
Форум  Форум
Фотоальбом  Фотоальбом Орши
  Расписание городских автобусов Орша  Расписание городских автобусов в Орше
Расписание движения пригородных поездов по ст.Орша  Расписание пригородных поездов в Орше
расписание поездов Орша  Расписание поездов в Орше
>Квартиры в Орше  История Орши
>Квартиры в Орше  Квартиры в Орше
>Работа в Орше  Работа в Орше
Такси Орша  Такси Орши
Банки в Орше  Банки Орши
Гостиницы в Орше  Гостиницы Орши
Объявления Орши  Объявления в Орше
Каталог фирм  Каталог фирм Орши
Свадьба в Орше  Свадьба в Орше
В помощь туристу
История Орши
Учебные заведения в Орше
Оршанский ЗАГС информирует
Полезные ссылки Оршанского сайта
Товары IKEA в Орше
Локальные сети в Орше
Фотоальбом
Поиграть on-line ! ! !
Каталог сайтов
Города Оршанского района.
Толочин
Друцк
Барань
 
Реклама на Оршанском сайте
 
Форум

.

Счетчики Оршанского сайта:

Наша кнопка:

Наша кнопочка:
Орша-сайт

или

Орша - сайт города

Новости города Орша и Оршанского района:

Спонсор новостей:    
28.08.2013  ОРШАНЦЫ РАССУЖДАЮТ О ЖИЗНИ В КРЕДИТ
Увеличить

«Не в деньгах счастье, а в их количестве», – любят повторять многие из нас. Впрочем, каждый человек сам определяет для себя сумму, которой ему вполне бы хватило для комфортной жизни. Кому-то достаточно месячной зарплаты, а кто-то мечтает о более высоких доходах. Если запланированные расходы значительно превышают заработок, мы прибегаем к услугам банков и берём кредиты. И тогда желанная вещь, новая современная кухня, долгожданный отпуск на морском побережье, которые до этого мы не могли себе позволить, становятся по карману… Давайте узнаем, пользуются ли кредитами жители нашего города.

Дарья, 42 года:

– Ничего не имею против кредитов. В жизни всегда так: денег много не бывает, а порой хочется всего и сразу. И ремонт в квартире хороший сделать, и одеться со вкусом. А ведь большинство из нас – люди среднего достатка. Вот тут и приходят на помощь кредиты на потребительские нужды. Пусть это и не совсем выгодно, зато удобно. Жить-то хочется в комфорте здесь и сейчас. Правда, я брала денежный кредит всего раз, в основном, приобретаю товары в кредит или рассрочку.

Алексей, 28 лет:

– Я категорически против кредитов. Даже у друзей никогда не просил денег взаймы. Считаю, что если нужно приобрести какую-то вещь, лучше самому на неё заработать. Откладывать деньги с каждой зарплаты, искать дополнительные источники дохода, подработку, а потом со спокойной совестью осуществить покупку. Я всегда поступаю именно так: переплачивать нет необходимости, бумажной волокиты никакой, поручителей искать не нужно. Другое дело, если кредит необходим для открытия бизнеса, а на ремонт и бытовую технику вполне можно и самому заработать.

Юлия, 39 лет:

– Дочь просила подарить ей на совершеннолетие айфон. В семье, как это часто бывает, свободных денег не было, да и потом этот новомодный гаджет уж очень дорогая игрушка. Пришлось купить его в кредит и влезть в долги. Зато мечта дочери осуществилась, я видела, какая она счастливая ходила. А я почувствовала себя добрым волшебником.

Валерий, 34 года:

– Свой новый автомобиль “Форд Мондео” я приобрёл в кредит на 3 года. И очень доволен. Думаю, я больше выиграл, чем проиграл. Знаю, что ближайшие пару лет буду спокойно пользоваться автомобилем, на автосервисах сэкономлю, ведь новое авто наверняка не потребует таких вложений, как подержанные машины. Если кредиты способны повысить качество жизни здесь и сейчас, почему нет?

Автор:Надежда МОЛОЧКОВА

Источник:Оршанская газета

Оригинал статьи:http://www.orshanka.by/?p=21552



Показать статьи: 1-100 100-200 200-300 300-400 400-500 500-600 600-700 700-800 800-900 900-1000

Реклама на оршанском сайте :

Вакансии в Орше:

Последние темы Оршанского форума:

Фотоальбом:

ностальгия
Описание :ностальгия

Наши друзья:

Оршанский авторынок у вас дома!

Ссылки Оршанского сайта:

Белорусский рейтинг MyMinsk.com Регистр "ЗУБР" каталог сайтов

Оршанский сайт 2009 - 2021 ©
Все материалы размещенные на сайте представлены в ознакомительных целях и принадлежат их авторам, если вы являетесь правообладателем и не желаете чтобы ваша информация находилась на этом сайте, напишите нам по адресу - Vintveb@yandex.ru - и она будет немедленно удалена. За объявления несут ответственность рекламодатели они же и являются авторами.
Использование материалов с сайта возможна при наличии активной гиперссылки www.orsha-sity.info