Орша
Погода в Орше
 
Курсы валют
Главная  Главная
Форум  Форум
Фотоальбом  Фотоальбом Орши
  Расписание городских автобусов Орша  Расписание городских автобусов в Орше
Расписание движения пригородных поездов по ст.Орша  Расписание пригородных поездов в Орше
расписание поездов Орша  Расписание поездов в Орше
>Квартиры в Орше  История Орши
>Квартиры в Орше  Квартиры в Орше
>Работа в Орше  Работа в Орше
Такси Орша  Такси Орши
Банки в Орше  Банки Орши
Гостиницы в Орше  Гостиницы Орши
Объявления Орши  Объявления в Орше
Каталог фирм  Каталог фирм Орши
Свадьба в Орше  Свадьба в Орше
В помощь туристу
История Орши
Учебные заведения в Орше
Оршанский ЗАГС информирует
Полезные ссылки Оршанского сайта
Товары IKEA в Орше
Локальные сети в Орше
Фотоальбом
Поиграть on-line ! ! !
Каталог сайтов
Города Оршанского района.
Толочин
Друцк
Барань
 
Реклама на Оршанском сайте
 
Доска обьявлений

.

Счетчики Оршанского сайта:

Наша кнопка:

Наша кнопочка:
Орша-сайт

или

Орша - сайт города

Новости города Орша и Оршанского района:

Спонсор новостей:    
03.12.2011  Не попасть в эти страшные сети
Увеличить

Наркоман – это диагноз на всю жизнь, сколько не завязывай, а какая-то часть сознания всегда будет тянуться к наркотикам, и всегда возможен срыв. Современные наркотические средства способны сформировать зависимость буквально после нескольких приёмов. Эта болезнь прогрессирует очень быстро. На фоне выраженных психических расстройств наступает разрушение личности.

Наркотики вызывают полное опустошение, остановку мыслей, ощущение отсутствия каких-либо переживаний либо ощущение тоски, безразличия, упадка жизненных сил.

Наркотик не меняет внешнего мира – он меняет человека. Через несколько лет употребления наркотических средств вы уже готовая развалина, вечно мучающаяся сердцем, желудком и т.д.

Желающие попробовать наркотик полагают, что разовое употребление не приводит к наркомании и, следовательно, безопасно для здоровья. Однако это большое заблуждение, нередко пожелавшие угоститься погибают, даже не успев «сесть» на иглу. То есть при первом приёме наркотика можно умереть от неверно выбранной начальной дозы, из-за фальсификации наркотического вещества или в силу индивидуальной непереносимости того или иного препарата.

Наркотиков, не вызывающих привыкания, не существует. Если нет ломки физической, это еще не повод петь дифирамбы наркотическим средствам. Психическое привыкание перемелет вас быстро и без ломок. Чтобы наркоман ни делал утром, в голове у него одна мысль: «Доза!» Мозг работает лихорадочно: что можно продать или украсть из дома с целью добычи денег? Люди, потребляющие наркотики, становятся крайне необязательными, лживыми, жадными и эгоистичными.

Познакомившись с наркотиком, ты вскоре осознаёшь, что познакомился с массивной пустотой, начинающейся там, где заканчивается кайф. Кайф может длиться очень долго, но пустота всегда неизмеримо больше и для продуктивной жизни не остается ни секунды, и время, которое твои сверстники используют для построения личного счастья, ты будешь терять впустую.

Это страшный враг, коварный и безжалостный. И избежать несчастий, которые несёт в себе наркомания, легче всего одним способом: никогда не пробовать наркотики. Вы поймёте, что были правы, отказавшись от них – когда увидите, что со временем происходит с легкомысленно относящимися к ним.

Автор: Жанна Титова, врач-нарколог



Показать статьи: 1-100 100-200 200-300 300-400 400-500 500-600 600-700 700-800 800-900 900-1000

Реклама на оршанском сайте :

Вакансии в Орше:

Последние темы Оршанского форума:

Фотоальбом:

Городской стадион города Орша
Описание :Городской стадион города Орша

Наши друзья:

Оршанский авторынок у вас дома!

Ссылки Оршанского сайта:

Белорусский рейтинг MyMinsk.com Регистр "ЗУБР" каталог сайтов

Оршанский сайт 2009 - 2021 ©
Все материалы размещенные на сайте представлены в ознакомительных целях и принадлежат их авторам, если вы являетесь правообладателем и не желаете чтобы ваша информация находилась на этом сайте, напишите нам по адресу - Vintveb@yandex.ru - и она будет немедленно удалена. За объявления несут ответственность рекламодатели они же и являются авторами.
Использование материалов с сайта возможна при наличии активной гиперссылки www.orsha-sity.info