Орша
Погода в Орше
 
Курсы валют
Главная  Главная
Форум  Форум
Фотоальбом  Фотоальбом Орши
  Расписание городских автобусов Орша  Расписание городских автобусов в Орше
Расписание движения пригородных поездов по ст.Орша  Расписание пригородных поездов в Орше
расписание поездов Орша  Расписание поездов в Орше
>Квартиры в Орше  История Орши
>Квартиры в Орше  Квартиры в Орше
>Работа в Орше  Работа в Орше
Такси Орша  Такси Орши
Банки в Орше  Банки Орши
Гостиницы в Орше  Гостиницы Орши
Объявления Орши  Объявления в Орше
Каталог фирм  Каталог фирм Орши
Свадьба в Орше  Свадьба в Орше
В помощь туристу
История Орши
Учебные заведения в Орше
Оршанский ЗАГС информирует
Полезные ссылки Оршанского сайта
Товары IKEA в Орше
Локальные сети в Орше
Фотоальбом
Поиграть on-line ! ! !
Каталог сайтов
Города Оршанского района.
Толочин
Друцк
Барань
 
Реклама на Оршанском сайте
 
Доска обьявлений

.

Счетчики Оршанского сайта:

Наша кнопка:

Наша кнопочка:
Орша-сайт

или

Орша - сайт города

Новости города Орша и Оршанского района:

Спонсор новостей:    
20.08.2011  «В нашем качестве – ваше благополучие». ОАО «Полоцкий молочный комбинат»
Увеличить

211413, Витебская область, г. Полоцк, ул. Фрунзе, д. 35. тел/факс (+375 214) 48-11-20. www.polotskmilk.by

Ставя во главу угла эти слова – «В нашем качестве – Ваше благополучие», коллектив одного из крупнейших предприятий Витебщины – ОАО «Полоцкий молочный комбинат» – добился всеобщего признания не только в республике, но и далеко за ее пределами. Все дело в том, что продукция предприятия под маркой «Молочное раздолье» не содержит консервантов и красителей, искусственных добавок и генетически модифицированных источников сырья. А еще сыры и творожные глазированные сырки, масло, молоко и сметана, кефир и сливки, творог, мороженое, сухое молоко маркируются знаком «Натуральный продукт», что лучше всего свидетельствует о пользе для здоровья человека и, в первую очередь, детей.

В нынешнем году на между­народной выставке «Прод­экспо-2011» в Москве био­кефир 2% и творог 9% жирности среди множества достойных конкурентов завое­вали золотые медали, а сыр «Адыгейский» 45% жирности получил брон­зовую медаль. Эти товары марки «Молочное раздолье» стали также и лауреатами международной выставки «Луч­ший продукт-2011». Среди вкус­ных новинок: молоко питье­­вое пастеризованное «Поло­чанка» 3,2% жирности в ПЭТ-бутылке емкостью 950 мл, молоко питьевое пасте­ризованное «Поло­чанка» 3,0% жирности 450 мл, кефир «Полочанка» 2,5% жирности в ПЭТ-бутылке емкостью 950 г. Благодаря такой упаковке срок годности молочной продукции продляется до 10 суток.

Среди заслуженных наград предприятия – диплом «Золотой Густ» за стабильное качество, внедрение новых технологий и широкий ассортимент выпус­каемой продукции; награды и сертификаты на международных выставках «Продэкспо», «Интер­фуд», «Петерфуд», «Золотая осень», «Густ» и другие.

Чтобы подтвердить соблю­дение высоких европейских требований и стандартов, в начале 2011 года предприятие получило сертификаты системы менеджмента безопасности пищевых продуктов и системы менеджмента качества LST EN ISO 22000:2005 и LST EN ISO 9001:2008. Они выданы литовской публичной организацией «LST SERT». Производственная лабо­­­­ратория предприятия аккредитована на техническую компетентность в соответствии с требованиями СТБ ИСО /МЭК 17025.

Цель работы коллектива – за­бота о здоровье насе­ле­ния через обес­­печение качест­венными продуктами питания. Благодаря хорошему качеству закупаемого молока, постоянному контролю на всех стадиях производства: от сырья до готовой продукции, строгому соблюдению техно­­логических режимов, умелым рукам специалистов-профес­сио­налов ОАО «Полоцкий молочный комбинат» сегодня предлагает покупателям молоч­ную продукцию в широком ас­­сор­тименте, способную удов­­­­­­­летворить самый изыс­кан­ный вкус. К примеру, аэри­­рованная продукция, когда в процессе взбивания молочные изделия приобретают воздушность и неж­ную бархатистую консистен­цию. Это и творог 1%, 5%, 9% жирности, и взбитые творожные кремы, и молочные муссы, и пудинги разной жирности с наполнителями «черешня-ваниль», «ваниль», «шоколад».

Особое внимание уделя­ется продукции с лечебно-профи­лакт­ическими свойст­ва­­­­ми. Ключевым аспектом в конкурентоспособной борь­бе являются инновации, внед­­­ре­ние передовых тех­но­­­­­логий, непрерывное совер­шен­ствование ассорти­ментного переч­ня, ориентация на выпуск продукции, отвечающей запро­сам потребителей. Отрадно, что для покупателей марка «Молочное раздолье» уже давно стала синонимом качественных и натуральных продуктов, а для деловых партнеров ОАО «Полоцкий молочный комбинат» твердо ассоциируется с надеж­ностью и мобильностью в работе.

А вот что говорят о продукции полочан оршанцы:

Финансист Елена Гроше­ва:

– По моим наблюдениям, продукция под маркой «Молоч­ное раздолье» не залеживается в магазинах города. Молоко, сметана, кефир, йогурт и дру­гие молочные продукты об­ла­­­дают замечательными вку­­­­­­­­­­­­­­со­­­выми качествами. А моя­ дочка Оля обожает творожные глазированные сыр­ки. Они бук­вально тают во рту, чувствуется их натуральность, очень быстро наступает ощущение сытости. Правда, сырки очень быстро раскупаются, поэтому я сразу набираю штук 15, чтобы хватило дочке на всю неделю.

Оксана, культработник:

– По ценовым качествам про­дукция Полоцкого молоч­ного комбината особо не отличается от товаров дру­гих производителей, а вот по вкусовым качествам – заметно выигрывает. Вкусны и питательны молоко и сметана, творог – почти как домашний. Лю­бят в нашей семье и кефир, ну, а про сладкие сырки и говорить нечего. Пятнадцатилетний сын и шестилетняя дочка даже ссорятся из-за них. Я и сама вместе с ними с удовольствием лакомлюсь шикарными на вкус шоколадными и ванильными творожными сырками с изоб­ражением забавного мед­вежонка.

Исходя из вышеизложенного, можно сделать простой вывод: лучше один раз съесть, чем 10 раз услышать. А посему спешите в магазины города, чтобы воочию убедиться в качестве натурального продукта ОАО «Полоцкий молочный комбинат» под маркой «Молочное раздолье».

Вкусно есть вам, оршанцы! ®

Лина Готовская.

Оршанская газета



Показать статьи: 1-100 100-200 200-300 300-400 400-500 500-600 600-700 700-800 800-900 900-1000

Реклама на оршанском сайте :

Вакансии в Орше:

Последние темы Оршанского форума:

Фотоальбом:

Здание музея
Описание :Здание музея "МЛЫН"

Наши друзья:

Оршанский авторынок у вас дома!

Ссылки Оршанского сайта:

Белорусский рейтинг MyMinsk.com Регистр "ЗУБР" каталог сайтов

Оршанский сайт 2009 - 2021 ©
Все материалы размещенные на сайте представлены в ознакомительных целях и принадлежат их авторам, если вы являетесь правообладателем и не желаете чтобы ваша информация находилась на этом сайте, напишите нам по адресу - Vintveb@yandex.ru - и она будет немедленно удалена. За объявления несут ответственность рекламодатели они же и являются авторами.
Использование материалов с сайта возможна при наличии активной гиперссылки www.orsha-sity.info