Орша
Погода в Орше
 
Курсы валют
Главная  Главная
Форум  Форум
Фотоальбом  Фотоальбом Орши
  Расписание городских автобусов Орша  Расписание городских автобусов в Орше
Расписание движения пригородных поездов по ст.Орша  Расписание пригородных поездов в Орше
расписание поездов Орша  Расписание поездов в Орше
>Квартиры в Орше  История Орши
>Квартиры в Орше  Квартиры в Орше
>Работа в Орше  Работа в Орше
Такси Орша  Такси Орши
Банки в Орше  Банки Орши
Гостиницы в Орше  Гостиницы Орши
Объявления Орши  Объявления в Орше
Каталог фирм  Каталог фирм Орши
Свадьба в Орше  Свадьба в Орше
В помощь туристу
История Орши
Учебные заведения в Орше
Оршанский ЗАГС информирует
Полезные ссылки Оршанского сайта
Товары IKEA в Орше
Локальные сети в Орше
Фотоальбом
Поиграть on-line ! ! !
Каталог сайтов
Города Оршанского района.
Толочин
Друцк
Барань
 
Реклама на Оршанском сайте
 
Форум

.

Счетчики Оршанского сайта:

Наша кнопка:

Наша кнопочка:
Орша-сайт

или

Орша - сайт города

Новости города Орша и Оршанского района:

Спонсор новостей:    
04.07.2011  Поколению будущего
Увеличить Накануне главного праздника страны свой очередной день рождения отметили сотрудники компании мобильной связи МТС. В соответствии с традицией это организация осуществила цикл акций, посвященных благотворительности. По этому поводу начальник отдела продаж центра обслуживания абонентов, что по улице Ленина, 73, Александр Тикарь и приехал в Оршанский городской родильный дом с емкой ящиком подарков.

Поздравлять и действительно было кому. На день необычного визита в стенах медучреждения появились на свет 12 мальчиков и девочек - будущих граждан страны Беларусь. С начала года это почти 700 ребятишек. Совсем скоро Илья, Полина, Иоанн, Матвей, Данила, Владислав, Артем и те младенцы, что на момент рождения еще не имели имен, вырастут и, как говорится, «станут на крыло». В их жизни будет много разных интересных событий, а вот про самую первую - им расскажут мамаши, которые, кроме подарков сынишкой и лапочка-дочерям, получили сим-карты МТС. На лицах этих красивых аршанак со снимка - счастливые улыбки. Скоро домой, где их с нетерпением ждут родные и близкие. Примечательно, что в девяти из двенадцати мамаш - вторые роды, в двух - первые и в одной мамочки - третьи. Одна из рожениц - фельдшер скорой помощи Ирина Семашко (на снимке) в июне родила вторую дочку. По утверждению заведующей медучреждения Инны Крачак: «Роды прошли успешно. К тому же, Ирина и сама во время дежурств на «скорой» не раз принимала роды ». Ну, а дома новорожденную Палинку ждет старшая сестренка Анночка, и сегодня там идут последние приготовления к радостной встрече.

Как рассказал Александр, соответствующие акции «Оператор новых поколений» были проведены во всех населенных пунктах, где расположены собственные офисы компании, в том числе и в Орше. Среди объектов благотворительности детские и родильные дома, другие социальные объекты Витебщины. Сегодня услугами МТС здесь пользуются 940 тысяч абонентов, а благодаря проведенным мероприятиям в эти июньские дни их список пополнили еще 300 новых пользователей.

Самая главная ценность любой нации - дети. От имени многочисленной армии наших читателей мы желаем юному поколению оршанцев счастливой и успешной будущем.

Лина Готовский. Фото автора. На снимке: заместитель заведующей медучреждения роддома Людмила Бирюкова (слева), заведующая Оршанского роддома Инна Крачак (справа), Александр Тикарь (в центре) вместе с матерями.

Оршанская газета



Показать статьи: 1-100 100-200 200-300 300-400 400-500 500-600 600-700 700-800 800-900 900-1000

Реклама на оршанском сайте :

Вакансии в Орше:

Последние темы Оршанского форума:

Фотоальбом:

DT-fontan
Описание :DT-fontan

Наши друзья:

Оршанский авторынок у вас дома!

Ссылки Оршанского сайта:

Белорусский рейтинг MyMinsk.com Регистр "ЗУБР" каталог сайтов

Оршанский сайт 2009 - 2021 ©
Все материалы размещенные на сайте представлены в ознакомительных целях и принадлежат их авторам, если вы являетесь правообладателем и не желаете чтобы ваша информация находилась на этом сайте, напишите нам по адресу - Vintveb@yandex.ru - и она будет немедленно удалена. За объявления несут ответственность рекламодатели они же и являются авторами.
Использование материалов с сайта возможна при наличии активной гиперссылки www.orsha-sity.info