Орша
Погода в Орше
 
Курсы валют
Главная  Главная
Форум  Форум
Фотоальбом  Фотоальбом Орши
  Расписание городских автобусов Орша  Расписание городских автобусов в Орше
Расписание движения пригородных поездов по ст.Орша  Расписание пригородных поездов в Орше
расписание поездов Орша  Расписание поездов в Орше
>Квартиры в Орше  История Орши
>Квартиры в Орше  Квартиры в Орше
>Работа в Орше  Работа в Орше
Такси Орша  Такси Орши
Банки в Орше  Банки Орши
Гостиницы в Орше  Гостиницы Орши
Объявления Орши  Объявления в Орше
Каталог фирм  Каталог фирм Орши
Свадьба в Орше  Свадьба в Орше
В помощь туристу
История Орши
Учебные заведения в Орше
Оршанский ЗАГС информирует
Полезные ссылки Оршанского сайта
Товары IKEA в Орше
Локальные сети в Орше
Фотоальбом
Поиграть on-line ! ! !
Каталог сайтов
Города Оршанского района.
Толочин
Друцк
Барань
 
Реклама на Оршанском сайте
 
Форум

.

Счетчики Оршанского сайта:

Наша кнопка:

Наша кнопочка:
Орша-сайт

или

Орша - сайт города

Новости города Орша и Оршанского района:

Спонсор новостей:    
24.05.2011  Без перемен и каникул
Увеличить

Главной чертой современного учителя должно быть умение соединять в себе любовь к детям и к своему делу. Как нельзя лучше это получается у учителя физической культуры и спорта Зубревичского ГУПК д/с-СШ Андрея Васильевича Марченко.

Андрей Васильевич работает в Зубревичах только третий год, но уже успел завоевать авторитет и уважение со стороны педагогического коллектива и особую любовь у ребят. Он строгий и требовательный, справедливый и доброжелательный, обладает хорошим чувством юмора. В нем прекрасно гармонируют личностные и профессиональные качества. Андрей Марченко любит и понимает детей, легко находит индивидуальные подходы к ребятам. С ним всегда интересно и быстро проходят уроки, он умеет сплотить учащихся, заинтересовать их, никогда не забывает поощрять своих воспитанников, отмечать положительные результаты.

Андрей Васильевич – человек, полностью отдающий себя детям, ведь у него никогда нет ни перемен, ни каникул. К нему всегда тянутся ребята, слушая интересные истории, а иногда наставления и поучения.

Спортом Андрей Марченко увлекался с раннего детства, особое предпочтение всегда отдавал волейболу. Окончил Оршанское педагогическое училище по специальности «Труд и черчение». Затем учился в Витебском государственном университете имени П. М. Машерова на факультете физической культуры и спорта.

Среди коммуникативных качеств Андрея Васильевича – общительность, вежливость, доброжелательность, которые помогают ему устанавливать контакт с учениками в процессе общения и тем самым способствуют успеху воспитательной работы.

Ребята учреждения образования постоянно занимают призовые места в осеннем легкоатлетическом кроссе, хорошо проявляют себя и на соревнованиях по лыжам. Часто устраивают товарищеские матчи по футболу, волейболу с учащимися школ Устья и Лисунов.

Среди спортсменов школы нельзя не отметить Лёню Шамборкина (10 класс) и Артёма Морозова (11 класс). Они всегда защищают честь родного учреждения образования на всех районных соревнованиях, активно участвуют в школьных мероприятиях и являются неоднократными победителями различных спортивных состязаний. Не отстают от лидеров и Костя Шамборкин (8 класс), Лёша Морозов (7 класс). Старается показывать хорошие результаты и учащаяся 7 класса Лиза Дятлова и многие другие.

Свою жизнь без физической культуры и спорта Андрей Васильевич уже не представляет. Вот только одна проблема тревожит – с каждым годом в школе становится все меньше ребят…

Оршанская газета

Анжела ШУРДУКОВА.
Фото автора.

НА СНИМКЕ: Андрей Васильевич Марченко с учащимися Зубревичского ГУПК д/с-СШ на уроке физкультуры.



Показать статьи: 1-100 100-200 200-300 300-400 400-500 500-600 600-700 700-800 800-900 900-1000

Реклама на оршанском сайте :

Вакансии в Орше:

Последние темы Оршанского форума:

Фотоальбом:

У нас круче улица Дзержинского 11
Описание :У нас круче улица Дзержинского 11

Наши друзья:

Оршанский авторынок у вас дома!

Ссылки Оршанского сайта:

Белорусский рейтинг MyMinsk.com Регистр "ЗУБР" каталог сайтов

Оршанский сайт 2009 - 2021 ©
Все материалы размещенные на сайте представлены в ознакомительных целях и принадлежат их авторам, если вы являетесь правообладателем и не желаете чтобы ваша информация находилась на этом сайте, напишите нам по адресу - Vintveb@yandex.ru - и она будет немедленно удалена. За объявления несут ответственность рекламодатели они же и являются авторами.
Использование материалов с сайта возможна при наличии активной гиперссылки www.orsha-sity.info