Орша
Погода в Орше
 
Курсы валют
Главная  Главная
Форум  Форум
Фотоальбом  Фотоальбом Орши
  Расписание городских автобусов Орша  Расписание городских автобусов в Орше
Расписание движения пригородных поездов по ст.Орша  Расписание пригородных поездов в Орше
расписание поездов Орша  Расписание поездов в Орше
>Квартиры в Орше  История Орши
>Квартиры в Орше  Квартиры в Орше
>Работа в Орше  Работа в Орше
Такси Орша  Такси Орши
Банки в Орше  Банки Орши
Гостиницы в Орше  Гостиницы Орши
Объявления Орши  Объявления в Орше
Каталог фирм  Каталог фирм Орши
Свадьба в Орше  Свадьба в Орше
В помощь туристу
История Орши
Учебные заведения в Орше
Оршанский ЗАГС информирует
Полезные ссылки Оршанского сайта
Товары IKEA в Орше
Локальные сети в Орше
Фотоальбом
Поиграть on-line ! ! !
Каталог сайтов
Города Оршанского района.
Толочин
Друцк
Барань
 
Реклама на Оршанском сайте
 
Форум

.

Счетчики Оршанского сайта:

Наша кнопка:

Наша кнопочка:
Орша-сайт

или

Орша - сайт города

Новости города Орша и Оршанского района:

Спонсор новостей: Светодиодные экраны i купить led экраны.    
06.03.2011  Наша безопасность в сильных и надежных руках
Увеличить

Спортивное мероприятие, посвященное Дню милиции, накануне праздника состоялось на базе УО «Оршанский государственный профессиональный лицей машиностроения». В ловкости и силе соревновались представители трех команд: Оршанского ГОВД, Департамента охраны МВД Республики Беларусь и 3-й отдельной патрульной роты в/ч 5524. Среди них оказалось немало тех, кому к лицу титул победителя.

Инициаторами проведения спортивного праздника, посвященного Дню милиции, выступили отдел по делам молодежи Оршанского горисполкома, ГК ОО «БРСМ», отдел по физической культуре, спорту и туризму и ГОВД. Главным судьей соревнований стал Михаил Александрович Солтанович.

Основной целью проведения мероприятия было привлечение к спортивной жизни подрастающего поколения. И, конечно же, такие встречи позволяют еще раз убедиться: безопасность нашего общества – в сильных и надежных руках. Сотрудники МВД должны всегда вызывать доверие, быть защитниками, помощниками граждан и примером в физической подготовке.

Представители команд приняли участие в таких видах спорта, как армрестлинг, перетягивание каната, подтягивание на перекладине, а также поднятие гири. Стремление всех участников к победе создало на спортивной площадке атмосферу праздника, уюта и тепла. Участие в праздничном мероприятии в роли болельщиков приняли учащиеся лицея, которые с начала игры определились с понравившимися командами и очень активно их поддерживали.

Спортивное мероприятие открыли соревнования по армрестлингу. Упорная борьба за лидерство развернулась между участниками команд. Удержать первое место удалось Виктору Хаткевичу (Департамент охраны), вторым стал Юрий Горелов (ГОВД). Тройку лидеров замкнул Артем Юрьев (Департамент охраны). Затем началось соревнование по поднятию гири. Победителем в этом виде спорта был признан Анатолий Рубаньков (Департамент охраны), который установил рубеж в 159 подъемов. Приблизиться к его результату было непросто. Второе и третье места заняли Сергей Матвеенко (Департамент охраны) и Дмитрий Лавникович (3 ОПР в/ч 5524), поднявшие гири соответственно 82 и 60 раз.

Затем внимание зрителей переместилось на перекладину. Отличиться в подтягивании удалось Алексею Салькову (Департамент охраны). Немного не хватило удачи спортсмену Сергею Яскевичу (3 ОПР в/ч 5524) – он на втором месте, на третьем – Игорь Федосенко (3 ОПР в/ч 5524).

А вот в любимой забаве – перетягивании каната – победу праздновали представители ГОВД. Второе место заняла команда отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, третье – команда 3-й отдельной патрульной роты в/ч 5524.

Таким образом, в общекомандном зачете победителем соревнования, посвященного Дню милиции, стала команда отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Второе место заняли представители ГОВД, а третье – команда 3-й отдельной патрульной роты в/ч 5524.

Вы тоже хотите быть сильными и спортивными и показывать хорошие результаты в различных видах спорта? Так дерзайте! Для этого достаточно делать по утрам зарядку и избавиться от некоторых вредных привычек. А еще, например, можно большой и дружной компанией отправиться кататься на коньках или на лыжах. В особенности такие призывы к спортивной жизни актуальны для наших юных граждан. Ведь чем раньше вы начнете интересоваться спортом, тем больше отличных возможностей у вас появится в будущем.

Оршанская газета.Анжела ШУРДУКОВА. Фото автора.



Показать статьи: 1-100 100-200 200-300 300-400 400-500 500-600 600-700 700-800 800-900 900-1000

Реклама на оршанском сайте :

Вакансии в Орше:

Последние темы Оршанского форума:

Фотоальбом:

Орша
Описание :Орша

Наши друзья:

Оршанский авторынок у вас дома!

Ссылки Оршанского сайта:

Белорусский рейтинг MyMinsk.com Регистр "ЗУБР" каталог сайтов

Оршанский сайт 2009 - 2021 ©
Все материалы размещенные на сайте представлены в ознакомительных целях и принадлежат их авторам, если вы являетесь правообладателем и не желаете чтобы ваша информация находилась на этом сайте, напишите нам по адресу - Vintveb@yandex.ru - и она будет немедленно удалена. За объявления несут ответственность рекламодатели они же и являются авторами.
Использование материалов с сайта возможна при наличии активной гиперссылки www.orsha-sity.info