Орша
Погода в Орше
 
Курсы валют
Главная  Главная
Форум  Форум
Фотоальбом  Фотоальбом Орши
  Расписание городских автобусов Орша  Расписание городских автобусов в Орше
Расписание движения пригородных поездов по ст.Орша  Расписание пригородных поездов в Орше
расписание поездов Орша  Расписание поездов в Орше
>Квартиры в Орше  История Орши
>Квартиры в Орше  Квартиры в Орше
>Работа в Орше  Работа в Орше
Такси Орша  Такси Орши
Банки в Орше  Банки Орши
Гостиницы в Орше  Гостиницы Орши
Объявления Орши  Объявления в Орше
Каталог фирм  Каталог фирм Орши
Свадьба в Орше  Свадьба в Орше
В помощь туристу
История Орши
Учебные заведения в Орше
Оршанский ЗАГС информирует
Полезные ссылки Оршанского сайта
Товары IKEA в Орше
Локальные сети в Орше
Фотоальбом
Поиграть on-line ! ! !
Каталог сайтов
Города Оршанского района.
Толочин
Друцк
Барань
 
Реклама на Оршанском сайте
 
Форум

.

Счетчики Оршанского сайта:

Наша кнопка:

Наша кнопочка:
Орша-сайт

или

Орша - сайт города

Новости города Орша и Оршанского района:

Спонсор новостей:    
09.02.2011  Делать добро так просто!
Увеличить

Каждый ребенок имеет право на счастливое, безоблачное и наполненное праздником детство. Тем более, дети, которые остались без попечения родителей и живут в детских домах, особенно нуждаются в тепле и любви, внимании и заботе. Важно услышать таких детей, понять их и… не отвернуться. У каждого из нас есть возможность внести капельку света в их жизнь, подарить им радость.

Компания МТС уже не первый год оказывает благотворительную и спонсорскую поддержку различным детским учреждениям. На этот раз в фокусе внимания СООО “Мобильные Теле­Системы” оказался Андреевский детский дом и его воспитанники.

В рамках оказания спонсорской помощи компания МТС выделила детскому дому денежные средства. Были приобретены ковры, которые теперь украшают каждую детскую спальню, а также фойе детского дома. Дети не скрывают своей радости, ведь благодаря поддержке компании МТС их родной дом стал еще более уютным и красивым. Ковры прекрасно дополняют интерьер каждой комнаты, сочетаясь с мебелью, обоями и шторами по цветовой гамме, в целом создавая домашнюю обстановку. Оказание спонсорской помощи со стороны компании МТС и тех, кто неравнодушен к детским судьбам, помогает воспитанникам Андреевского детского дома чувствовать себя окруженными заботой, небезразличными обществу. Ведь зная, что всегда найдутся люди, готовые поделиться с ними теплом и радостью, легче взрослеть.

Активная поддержка различных культурных и социальных проектов для СООО “Мобильные ТелеСистемы”­ имеет особое значение. МТС традиционно оказывает спонсорскую и благотворительную помощь тем, кому она действительно необходима. Но, кроме этого, компанией оказывается содействие в реализации различных культурных и со­циальных проектов в сфере культуры, спорта, экологии. За последний год компания МТС выступила партнером целого ряда спортивных состязаний и музыкальных фестивалей (международные детские соревнования по художественной гимнастике Baby Cup, международный фестиваль Юрия Башмета, международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», танцевальный конкурс «Витебская снежинка» и другие), внесла свой вклад в поддержку олимпийского движения, в строительство и восстановление храмов, в укрепление материальной базы учреждений здравоохранения, образования и культуры.

И, конечно же, множество радостных минут компания подарила детям, на долю которых выпали особые жизненные испытания. Так, компанией МТС была оказана поддержка областного фестиваля художественного творчества воспитанников детских домов, школ-интернатов, специальных школ и центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Вясёлкавы карагод», проведены новогодние благотворительные акции в ряде детских домов, в том числе в Орше, Новополоцке, в Великолетчанском ­детдоме.

Как видно, компания МТС следует самым высоким стандартам ведения бизнеса не только непосредственно в телекоммуникационной сфере, обеспечивая высокое качество связи и инновационность своих услуг, но и в области социальных ини­циатив. А ведь проведение подобных мероприятий – это, в первую очередь, масса положительных эмоций для многих ребят и незабываемые моменты в их жизни.

Хочется верить, что люди, неравнодушные к судьбам детей, всегда будут делать все возможное, чтобы мир ребятишек становился ярче и интереснее. Они ждут вас. Вашу ободряющую улыбку, дарящую надежду и радость. Вашу заботу и внимание. Вашу любовь. А ведь быть нужными – это так прекрасно!!! Не оставайтесь в стороне!

Оршанская газета.Анжела ШУРДУКОВА. Фото автора.



Показать статьи: 1-100 100-200 200-300 300-400 400-500 500-600 600-700 700-800 800-900 900-1000

Реклама на оршанском сайте :

Вакансии в Орше:

Последние темы Оршанского форума:

Фотоальбом:

Оршица стих
Описание :Оршица стих

Наши друзья:

Оршанский авторынок у вас дома!

Ссылки Оршанского сайта:

Белорусский рейтинг MyMinsk.com Регистр "ЗУБР" каталог сайтов

Оршанский сайт 2009 - 2021 ©
Все материалы размещенные на сайте представлены в ознакомительных целях и принадлежат их авторам, если вы являетесь правообладателем и не желаете чтобы ваша информация находилась на этом сайте, напишите нам по адресу - Vintveb@yandex.ru - и она будет немедленно удалена. За объявления несут ответственность рекламодатели они же и являются авторами.
Использование материалов с сайта возможна при наличии активной гиперссылки www.orsha-sity.info