Орша
Погода в Орше
 
Курсы валют
Главная  Главная
Форум  Форум
Фотоальбом  Фотоальбом Орши
  Расписание городских автобусов Орша  Расписание городских автобусов в Орше
Расписание движения пригородных поездов по ст.Орша  Расписание пригородных поездов в Орше
расписание поездов Орша  Расписание поездов в Орше
>Квартиры в Орше  История Орши
>Квартиры в Орше  Квартиры в Орше
>Работа в Орше  Работа в Орше
Такси Орша  Такси Орши
Банки в Орше  Банки Орши
Гостиницы в Орше  Гостиницы Орши
Объявления Орши  Объявления в Орше
Каталог фирм  Каталог фирм Орши
Свадьба в Орше  Свадьба в Орше
В помощь туристу
История Орши
Учебные заведения в Орше
Оршанский ЗАГС информирует
Полезные ссылки Оршанского сайта
Товары IKEA в Орше
Локальные сети в Орше
Фотоальбом
Поиграть on-line ! ! !
Каталог сайтов
Города Оршанского района.
Толочин
Друцк
Барань
 
Реклама на Оршанском сайте
 
Форум

.

Счетчики Оршанского сайта:

Наша кнопка:

Наша кнопочка:
Орша-сайт

или

Орша - сайт города

Новости города Орша и Оршанского района:

Спонсор новостей:    
01.02.2011  Гордость земли Оршанской
Увеличить

Вот уже третий год подряд в Витебской области проводится торжественная церемония награждения самых достойных представителей трудовых коллективов всех отраслей народного хозяйства. Решением Витебского облисполкома № 32 от 25 января 2011 года почетное звание «Человек года Витебщины» за высокие достижения в труде по результатам 2010 года было присвоено ста лучшим труженикам области. В пятницу 28 января в Национальном академическом драматическом театре имени Якуба Колоса состоялась торжественная церемония награждения, в которой приняли участие и представители ­Оршанского региона.

В числе номинантов – восемь наших земляков. В номинации «Местное самоуправление» звания лауреата удостоен председатель Оршанского райисполкома Владимир Михайлович Дедушкин, в номинации «Промышленность» – директор предприятия «Оршанский опытный механический завод «Металлист» Михаил Степанович Арлович, директор ОАО «Экомол» Александр Анатольевич Бобков и ткач ткацкого цеха фабрики №2 РУПТП «Оршанский льнокомбинат» Елена Николаевна Михалькович. В номинации «Агропромышленный комплекс» лауреатами стали: оператор животноводческого комплекса по откорму КРС ОАО «Маяк Высокое» Елена Михайловна Винокурова и механизатор ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» Алексей Николаевич Парчевский, в номинации «Услуги» – технолог кондитерского цеха КТПУП «Орша-Сервис» Виктория Викторовна Макуева, в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство» – главный инженер КУП «Оршакомхоз» Олег Константинович Шавеко. Каждому из ста лауреатов, в том числе выше­названных, председатель Витебского областного исполнительного комитета Александр Николаевич Косинец вручал диплом и нагрудный знак, олицетворяющий герб Витебской области, с надписью «Человек года Витебщины». Отрадно, что почетного звания лауреата в номинации «Физическая культура, спорт и туризм» удостоена и наша выдающаяся чемпионка по велоспорту, спортсмен-инструктор Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, учащаяся УСУ «Витебская областная школа высшего спортивного мастерства» Татьяна Шаракова.

После торжественной церемонии награждения, а это событийное как в жизни области, так и Оршанского района, мероприятие получило огромный резонанс, состоялся концерт лучших коллективов Витебщины. Профессионалы сцены постарались на славу: каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами зала, в котором собралась кадровая элита Витебской области.

Зрелищный праздник закончился, определены ориентиры на будущее. В них наши номинанты поставили перед собой еще более высокую планку. А раз есть к чему стремиться, значит, впереди новые свершения.

Лина ГОТОВСКАЯ



Показать статьи: 1-100 100-200 200-300 300-400 400-500 500-600 600-700 700-800 800-900 900-1000

Реклама на оршанском сайте :

Вакансии в Орше:

Последние темы Оршанского форума:

Фотоальбом:

Автовокзал в городе Орша
Описание :Автовокзал в городе Орша

Наши друзья:

Оршанский авторынок у вас дома!

Ссылки Оршанского сайта:

Белорусский рейтинг MyMinsk.com Регистр "ЗУБР" каталог сайтов

Оршанский сайт 2009 - 2021 ©
Все материалы размещенные на сайте представлены в ознакомительных целях и принадлежат их авторам, если вы являетесь правообладателем и не желаете чтобы ваша информация находилась на этом сайте, напишите нам по адресу - Vintveb@yandex.ru - и она будет немедленно удалена. За объявления несут ответственность рекламодатели они же и являются авторами.
Использование материалов с сайта возможна при наличии активной гиперссылки www.orsha-sity.info