Орша
Погода в Орше
 
Курсы валют
Главная  Главная
Форум  Форум
Фотоальбом  Фотоальбом Орши
  Расписание городских автобусов Орша  Расписание городских автобусов в Орше
Расписание движения пригородных поездов по ст.Орша  Расписание пригородных поездов в Орше
расписание поездов Орша  Расписание поездов в Орше
>Квартиры в Орше  История Орши
>Квартиры в Орше  Квартиры в Орше
>Работа в Орше  Работа в Орше
Такси Орша  Такси Орши
Банки в Орше  Банки Орши
Гостиницы в Орше  Гостиницы Орши
Объявления Орши  Объявления в Орше
Каталог фирм  Каталог фирм Орши
Свадьба в Орше  Свадьба в Орше
В помощь туристу
История Орши
Учебные заведения в Орше
Оршанский ЗАГС информирует
Полезные ссылки Оршанского сайта
Товары IKEA в Орше
Локальные сети в Орше
Фотоальбом
Поиграть on-line ! ! !
Каталог сайтов
Города Оршанского района.
Толочин
Друцк
Барань
 
Реклама на Оршанском сайте
 
Доска обьявлений

.

Счетчики Оршанского сайта:

Наша кнопка:

Наша кнопочка:
Орша-сайт

или

Орша - сайт города

Новости города Орша и Оршанского района:

Спонсор новостей:    
10.08.2010  Современный подход к здоровью
Увеличить
Не так давно в узловой поликлинике на станции Орша Белорусской железной дороги произошла смена руководства. Теперь главным врачом медучреждения является Людмила Парчевская, работавшая ранее здесь заведующей женской консультацией.
Основной целью организации работы нового главврача является укрепление кадрового потенциала поликлиники, улучшение качества оказания медицинской помощи, а также создание оптимальных условий пребывания пациентов в медучреждении.
Сравнительно недавно в поликлинику на должность заместителя главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации пришла и Наталья Литвинова, которая до назначения на данную должность работала заместителем главного врача УЗ «ОЦП» по лечебной работе. «Золотой» фонд медучреждения – врачи с многолетним стажем и большим опытом работы, терапевты Тамара Кулик и Татьяна Соколова, хирург Николай Воробьев, лор-врач Александр Демешко, врач-невролог Валентин Голубков, врач реабилитолог Нелли Лисецкая. Кстати, накануне профессионального праздника – Дня медицинского работника врач-хирург Николай Воробьев был награжден медалью «Выдатнік Беларускай чыгункі”.
В поликлинику пришли работать и квалифицированные специалисты врач-невролог высшей квалификационной категории Елена Новикова, врач-кардиолог первой категории Геннадий Ковалев и молодой доктор-хирург второй категории Дмитрий Грушевич. С приходом новых специалистов значительно улучшилось качество оказания медицинской помощи населению. Теперь медучреждение полностью укомплектовано врачами узких специальностей.
Новое руководство поликлиники заинтересовано и в том, чтобы учреждение было оснащено современным медицинским оборудованием. Так, в настоящее время проводится работа по приобретению Холтеровского монитора для динамического наблюдения больных кардиологического профиля, а также современной щелевой лампы для кабинета врача-офтальмолога. В поликлинике по-стоянно проводятся текущие ремонты, например, уже отремонтирован кабинет кардиолога и физиотерапевтический кабинет. В настоящее время благоустраивается клиническая лаборатория.
Для жителей города специалисты узловой поликлиники оказывают ряд платных услуг: УЗИ-диагностика органов брюшной полости, УЗИ акушерско-гинекологического профиля, стоматологические услуги, консультации высококвалифицированных специалистов – невролога, кардиолога, эндокринолога, акушер-гинеколога, уролога, терапевта и дерматовенеролога.
Заместитель главного врача узловой поликлиники на станции Орша Наталья Литвинова с гордостью рассказала о команде медиков «Великолепная пятерка», которая в очередной раз принимала участие в шоу-конкурсе среди медработников учреждений здравоохранения Белорусской железной дороги. Мероприя-тие проходило в Минском Дворце культуры и спорта железнодорожников, где среди восьми команд оршанцы заняли четвертое место, а в проводимом конкурсе поделок медики узловой поликлиники взяли первые и вторые места.
Оршанская газета . Автор :И.ЭЙДЕЛЬШТЕЙН


Показать статьи: 1-100 100-200 200-300 300-400 400-500 500-600 600-700 700-800 800-900 900-1000

Реклама на оршанском сайте :

Вакансии в Орше:

Последние темы Оршанского форума:

Фотоальбом:

Ispolkom-alleia
Описание :Ispolkom-alleia

Наши друзья:

Оршанский авторынок у вас дома!

Ссылки Оршанского сайта:

Белорусский рейтинг MyMinsk.com Регистр "ЗУБР" каталог сайтов

Оршанский сайт 2009 - 2021 ©
Все материалы размещенные на сайте представлены в ознакомительных целях и принадлежат их авторам, если вы являетесь правообладателем и не желаете чтобы ваша информация находилась на этом сайте, напишите нам по адресу - Vintveb@yandex.ru - и она будет немедленно удалена. За объявления несут ответственность рекламодатели они же и являются авторами.
Использование материалов с сайта возможна при наличии активной гиперссылки www.orsha-sity.info